Обнинская молодежь просит построить еще один скейт-парк – в овраге у кинотеатра «Мир»

Опубликовано: 15.09.2022 17:52 0 292
Обнинская молодежь просит построить еще один скейт-парк – в овраге у кинотеатра «Мир»

Буквально на днях мы рассказывали о том, что МИФИ готов передать Обнинску участок земли рядом с общежитием ИАТЭ – овраг у кинотеатра «Мир». 

Тогда же мэр города Татьяна Леонова у себя в соцстеях попросила жителей написать в комментариях свои предложения о том, как следует развивать эту территорию в будущем: сделать здесь спортплощадку, или некую территорию для культурных мероприятий под открытым небом, или же что-то еще.

В четверг, 15 сентября, в редакцию нашего портала обратилась группа молодых людей, которые попросили донести до руководства города свое предложение: молодежь хочет видеть там еще один скейт-парк!

- Мы живем на улице Красных Зорь, другие наши друзья – в Старом городе, - рассказывают ребята. – Скейт-парк у нас в городе только один и тот небольшой – в новом микрорайоне на другом конце Обнинска. Было бы здорово, если бы для молодёжи, которая живет в более старой части наукограда, тоже сделали бы площадку для экстремальных видов спорта. Эта территория как раз отлично подходит под скейт-парк, у нее даже ландшафт соответствующий, есть спуски и подъемы! Это идеально место для наших покатушек!

А как считаете вы, уважаемые читатели, нужен ли Обнинску еще один скейт-парк, к тому же на территории ИАТЭшного оврага?  

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 15.09.2022 17:52 0 292
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев