Обнинская КБ-8 пообещала не затягивать с запуском бесплатной линии колл-центра

Опубликовано: 12.09.2022 15:14 0 389
Обнинская КБ-8 пообещала не затягивать с запуском бесплатной линии колл-центра

Несколько месяцев назад в клинической больнице №8 ФМБА России в Обнинске был запущен единый номер колл-центра. Проблема была только в том, что для жителей города этот единый номер оказался платным! В итоге граждане продолжали пользоваться старыми номерами больницы, по которым традиционно дозвониться было невозможно.

В рамках прямой линии жители озвучили эту проблему главе администрации Обнинска Татьяне Леоновой и в понедельник, 12 сентября, на планерке она поинтересовалась у заведующего поликлиникой №1 Кирилла Фогельзанга о планах КБ-8 по развитию колл-центра. Дескать, не собираются ли линию сделать наконец-таки бесплатной для горожан?

Кирилл Фогельзанг заверил, что эту работу проведут в рамках следующего этапа взаимодействия с «Ростелекомом». Точную дату представитель КБ-8 назвать не смог, но заверил присутствующих, что этот вопрос затягиваться не будет.  

 

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 12.09.2022 15:14 0 389
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев