Житель Обнинска ограбил слишком навязчивого собутыльника

Опубликовано: 07.09.2022 13:47 0 386
Житель Обнинска ограбил слишком навязчивого собутыльника

На днях житель Обнинска мирно отдыхал на лавочке в тени городской аллеи. Неожиданно к нему подсел незнакомый мужчина и предложил вместе выпить. Неохотно, но гражданин согласился. 

Немного поболтав, он все-таки решил попрощаться с новым знакомым и пойти домой. Но тот не рассчитывал на такой поворот событий и стал просить приятеля посидеть с ним еще, и чтобы его удержать, начал хватать его за руки. 

Мужчине это не понравилось и он отпихнул от себя навязчивого товарища, да так, что тот упал и выронил из кармана брюк свой мобильный телефон. Обидчик подобрал гаджет и покинул аллею вместе с ним. А отправился он, как позже выяснили полицейские, прямиком в комиссионку, где сдал чужой телефон за 1500 рублей. И это при том, что сам смартфон стоил порядка 30 000.

Как сообщили в среду, 7 сентября, в пресс-службе УМВД России по Калужсокй области, в отношении грабителя возбуждено уголовное дело, ему грозит до 4 лет тюрьмы.

 

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 07.09.2022 13:47 0 386
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев