В Москве задержали молодого человека за наркопреступления в Обнинске

Опубликовано: 05.09.2022 11:28 0 402
В Москве задержали молодого человека за наркопреступления в Обнинске
Некоторое время назад оперативники наукограда заподозрили 24-летнего мужчину в причастности к наркопреступлениям на территории Обнинска. В частности молодого человека подозревали в незаконном производстве, сбыте и пересылке наркотических веществ. Было возбуждено уголовное дело. 
 
Парень же, не дожидаясь пока к нему нагрянут правоохранители, просто исчез с радаров и перестал выходить с ними на связь. В итоге, полиция Обнинска объявила его в федеральный розыск.
 
Информация о молодом человеке была направлена во все территориальные органы. Как сообщили в понедельник, 5 сентября, в пресс-службе УМВД России по Калужской области, на днях сотрудники московском полиции обратили внимание на гражданина, по приметам очень похожего на разыскиваемого. И они не ошиблись - проверка документов показала, что он - тот самый, кого ищут по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков в Обнинске.
 
Фигуранта передала инициатору розыска, сейчас он находится под стражей.

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 05.09.2022 11:28 0 402
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев