Танцы на костях: обнинцы раскритиковали фестиваль здоровья от ФМБА России

Опубликовано: 21.08.2022 15:40 0 454
Танцы на костях: обнинцы раскритиковали фестиваль здоровья от ФМБА России

В субботу, 20 августа, в Обнинске прошел фестиваль здоровья, который организовало руководство клинической больницы №8 ФМБА России. В то время, как горожане практически в ежедневном режиме в социальных сетях жалуются на медицину наукограда, в самой клинической больнице решили повеселиться и устроить праздник.

В рамках фестиваля были развернуты спортивные площадки по фрироупу, веселые старты, аэробика, соревнование по выносливости, настольный теннис. Также жители могли пройти профилактический осмотр. На организацию этого веселья руководство ФМБА явно не поскупилось – вести мероприятие пригласили одного из самых популярных ведущих страны Андрея Малахова. 

На фоне загибающейся обнинской медицины праздник проведенный с такой помпой вызвал недоумение у некоторых горожан. О чем собственно они и высказались на странице больницы в соцсетях:

- Мне кажется или они издеваются над нами?!
- Пир во время чумы!
- Позор! Танцы на костях жителей!
- Отдайте, наконец, медицину наукоградов профильным министерствам, прекратите доводить народ своим безразличием к очевидным проблемам. Делайте себе праздники за свой счет. Нам бы врачей…

 

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 21.08.2022 15:40 0 454
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев