Жители Обнинска завидуют жуковчанам и их тропе здоровья

Опубликовано: 16.08.2022 14:02 0 207
Жители Обнинска завидуют жуковчанам и их тропе здоровья

В конце июня в Жукове завершились работы по укладке эко-тропы, ведущей от детского сада до стадиона. Там же были установлены 15 светильников, лавочки и урны на всей протяжённости дорожки. 

О данных работах по благоустройству вышел сюжет на телевидении, который, как оказалось, очень огорчил пожилых жителей Обнинска. Во вторник, 16 августа, двое из них - бабушки-соседки, проживающие на улице Мира - обратились в нашу редакцию.

- Мы любим гулять в Гурьяновском лесу, там тоже есть тропа здоровья, но вы поглядите в каком она состоянии. По сравнению с жуковской – наша выглядит хиленькой, узкой и старой, - переживают женщины. – В Жукове красивее, свежее, аж зависть берет, если честно. Вот бы и нам такую!

В связи с этим пенсионерки просят чиновников наукограда обратить внимание на эту проблему, и, если есть такая возможность, обновить обнинскую эко-тропу, чтобы она не уступала соседям.

 

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 16.08.2022 14:02 0 207
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев