Все детсады Обнинска прошли проверку готовности к новому учебному году

Опубликовано: 15.08.2022 15:41 0 286
Все детсады Обнинска прошли проверку готовности к новому учебному году

Как сообщила в понедельник, 15 августа, на еженедельной планерке в мэрии Обнинска начальник управления образования Татьяна Волнистова, все 23 детских сада наукограда прошли комиссионную проверку готовности к новому учебному году. 

С 8 по 12 августа члены комиссии обследовали дошкольные учреждения на качество ремонтных работ, состояние инженерных сетей, безопасность объектов и методическую готовность. По итогу акты по всем детсадам были подписаны. В том числе по новому детскому саду в Солнечной долине.

- Он уже начал прием детей, на сегодняшний день там находятся 20 малышей для которых организован присмотр-уход и досуговая деятельность, - уточнила Волнистова. – Далее садик будет выходить на свою плановую мощность в 150 человек.

По ее словам, также сегодня была организована процедура оценки готовности школ. Комиссия проверила 1, 3, 5 школы, а также Гимназию и Техлицей. 

- Все запланированные ремонтные работы выполнены, помещения соответствуют санитарным нормам, - резюмировала Волнистова.

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 15.08.2022 15:41 0 286
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев