В Обнинске нашли самую стильную пенсионерку

Опубликовано: 27.07.2022 12:14 0 268
В Обнинске нашли самую стильную пенсионерку

Жительница наукограда Мария обратилась в нашу редакцию с необычной просьбой – опубликовать фото неизвестной, но весьма очаровательной пенсионерки, которую она увидела на днях в магазине «Дикси» на Аксенова.

- Знаете, наши пожилые люди, к сожалению, будучи на заслуженном отдыхе, привыкли откладывать деньги на черный день, из-за чего во всем себе всегда отказывают, - говорит девушка. – Одеваются скромно, годами ходят в одном и том же. Но меня удивила женщина, которую я недавно увидела в магазине. Бабушка была весьма почтенного возраста, но насколько модно она была одета! Бриджи, розовая кофточка, стильные современный сандалии. На руках браслеты и крупные часы. В ушах – сережки. Видно, что, несмотря на годы, женщина старается держать себя в форме, любит наряжаться и обращает внимание даже на такие детали образа как часы и украшения. Я считаю, что это правильный позитивный подход к жизни! 

Мария признается, что ей бы очень хотелось, чтобы все пожилые люди не думали о плохом, не копили деньги на этот пресловутый «черный день», а жили на полную катушку и радовали себя красивыми вещами! 

 

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 27.07.2022 12:14 0 268
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев