В Калужской области мужчина откусил ухо своему соседу

Опубликовано: 13.10.2022 10:29 5 3761
В Калужской области мужчина откусил ухо своему соседу

В Малоярославецком районе на днях произошла соседская драка, в ходе которой один из участников превратился в Майка Тайсона, а второй – потерял ухо.

Мужчина шел по улице, и, казалось, ничего не предвещало беды. В этот момент ему навстречу двинулся сосед, с которым у него уже давно не ладятся отношения. Поравнявшись, мужчины начали ссориться. 

По словам потерпевшего, сосед прижал его к забору и стал на него орать, после чего замахнулся, чтобы ударить головой в лицо. В последний момент мужчине удалось увернуться, после чего он почувствовал страшную резкую боль – оказалось, что сосед зубами вцепился в его ухо и буквально отгрыз его! 

Очевидцы вызвали скорую, пострадавшего доставили в больницу. Телесные повреждения в виде травматической ампутации левой ушной раковины были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

Сам же малоярославецкий Майк Тайсон объяснил свой поведение тем, что в момент драки он почувствовал острую боль в руке, из-за чего столь же резко укусил оппонента.  

Как сообщили в четверг, 13 октября, в пресс-службе УМВД России по Калужской области, по данному факту возбуждено уголовное дело. Полицейским предстоит выяснить все обстоятельства и роль каждого из участников потасовки. 

 

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 13.10.2022 10:29 5 3761
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев