В Малоярославецком районе супружеская пара обчистила дом

Опубликовано: 04.09.2022 11:18 0 344
В Малоярославецком районе супружеская пара обчистила дом

В дежурную часть полиции обратился местный житель, владеющий недвижимостью в одном из населенных пунктов района. С территории принадлежащего ему земельного участка исчезли различные строительные материалы: проф.листы, металлические уголки, металлические трубы. Причиненный ущерб собственник оценил на общую сумму более 37 тысяч рублей.   

Сотрудники полиции установили личности и местонахождение подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей: ранее судимый гражданин 1996 года рождения и его супруга 1989 года рождения.

Вскоре они сознались в содеянном. Проезжая по сельской местности на своем автомобиле, они обратили внимание на строящийся объект, территория которого огорожена лишь частично. Решив этим  воспользоваться, супружеская пара проникла на участок, где быстро собрала различное имущество и загрузила в машину. Затем  они направились в пункт приема металла, где реализовали похищенное. 

Расследование продолжается.

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 04.09.2022 11:18 0 344
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев