Житель Малоярославца угнал автомобиль, за которым должен был присматривать

Опубликовано: 26.08.2022 14:25 0 306
Житель Малоярославца угнал автомобиль, за которым должен был присматривать

В неприятную ситуацию попал автомобилист из Малоярославца.

Мужчина вернулся после работы домой и припарковал свою машину во дворе. В это время на лавочке сидели молодые парни и мужчина с ними, что называется, разговорился. Ребята предложили ему выпить с ними и тот согласился. Через некоторые время мужчине понадобилось ненадолго отлучиться и он попросил парней присмотреть за машиной.

И те некоторое время действительно честно приглядывали за чужим авто, но потом заметили, что в замке зажигания находится ключ. А это значит – настало время покататься... 

Когда хозяин машины вновь появился во дворе, то не обнаружил ни автомобиля, ни молодых людей. Те уже во всю разъезжали по улицам города. В итоге один из парней после покатушек пошел домой, а второй продолжил куролесить. Когда же ему это надоело, он не стал возвращать машину законному владельцу, а просто бросил автомобиль недалеко от своего дома, снял с него стекла и некоторые детали и продал своим знакомым.

Как сообщили в пятницу, 26 августа, в УВМД России по Калужской области, в отношении молодого человека возбуждено уголовно дело, он находится под подпиской о невыезде.

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 26.08.2022 14:25 0 306
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев