Житель Малоярославца стащил ключи от чужой машины и поехал колесить по городу

Опубликовано: 19.08.2022 09:56 0 313
Житель Малоярославца стащил ключи от чужой машины и поехал колесить по городу

Случай, который недавно произошел в Малоярославце, научит всех, уезжая на длительный срок, оставлять машину на охраняемой стоянке, а не доверять ее сохранность друзьям и знакомым.

Житель города собирался в командировку и попросил свою знакомую приглядеть за его иномаркой. Та согласилась, а владелец авто пригнал машину в ее двор, передал даме ключи и со спокойной душой уехал по делам.

Первые несколько дней все было нормально, автомобиль стоял целый и невредимый. Но выглянув в окно в очередной раз, женщина обнаружила, что иномарка ее приятеля просто исчезла. Она сразу же побежала искать ключи, однако и их дома не оказалось. Женщина обратилась в полицию.

Как сообщили в пятницу, 19 августа, в пресс-службе ОМВД по Калужской области, правоохранители установили подозреваемого – им оказался родственник той самой женщины. По его словам, он знал, что та приглядывает за автомобилем, а также знал, где находятся ключи. Поэтому незаметно для нее он их стащил и уехал кататься по городу, а машину в итоге бросил в одном из дворов и пошел домой.

В данный момент расследование продолжается, подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 19.08.2022 09:56 0 313
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев