Жителя Малоярославца ограбили во время свидания с двумя дамами

Опубликовано: 10.08.2022 10:03 0 200
Жителя Малоярославца ограбили во время свидания с двумя дамами

В очень неприятную ситуацию на днях попал житель Малоярославца. Мужчина прогуливался в районе привокзальной площади города, в этот момент к нему подошли две незнакомки.

Дамы с ним разговорились и предложили вместе провести досуг. Тот согласился и, как порядочный кавалер, взял на себя расходы на выпивку и закуску. Закупившись в  магазине, они отправились в сквер. Троица мирно выпивала и вела светскую беседу.

В какой-то момент к ним подошли двое мужчин и подружки пригласили их к импровизированному столу. Те выпили и казалось, что они сейчас тоже присоединятся к беседе, но вместо этого они неожиданно накинулись на мужчину, организовавшего застолье. Обшарив его карманы, они нашли 4 тысячи рублей и два телефона. Забрав чужое имущество они убежали. Вслед за ними побежали и обе дамочки. Пострадавший остался без денег и без приятной компании.

Как сообщили во вторник, 10 августа, в пресс-службе УМВД России по Калужской области, полицейским удалось установить личности грабителей. Ими оказались местные жители 1988 и 2001 годов рождения. Один из мобильников был возвращен хозяину. А вот второй телефон пока не найден – его успели перепродать.

 

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 10.08.2022 10:03 0 200
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев