Житель Малоярославца до смерти избил приятеля

Опубликовано: 02.08.2022 09:56 0 276
Житель Малоярославца до смерти избил приятеля

Жительница Малоярославецкого района на днях пришла навестить своего родственника и, зайдя в квартиру, увидела ужасную картину – ее близкий был мертв. На его лице и теле были многочисленные гематомы и синяки.

По версии следователей, накануне трагедии в гостях у мужчины был его знакомый, с которым он распивали спиртное. Но в какой-то момент между ними разгорелся конфликт. 

Правоохранители установили адрес проживания подозреваемого, которым оказался местный 29-летний житель 1993, и выехали на место. Но, как выяснилось, тот спешно уехал и больше на связь ни с кем не выходил. Тем не менее, оперативники установили его новое местонахождение – мужчина прятался у своих друзей, где его и задержали.

В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

 

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Опубликовано: 02.08.2022 09:56 0 276
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев