Обнинские пенсионеры злостно нарушают ПДД

Диана Коршикова
Опубликовано: 22.07.2022 14:13 0 2926
Обнинские пенсионеры злостно нарушают ПДД

В редакцию нашего портала обратилась 14-летняя подписчица Маша, которая на днях сделала интересное фото на пешеходном переходе по улице Энгельса (возле храма).

- Вот нам – подрастающему поколению – вечно говорят, что нужно слушаться старших и во всем брать с них пример. Но что делать, если старшие подают очень плохие примеры? – задается вопросом юная обнинчанка.

Дело в том, что девушка уже в который раз наблюдает, как взрослые люди, в особенности пожилого возраста, наглым образом нарушают ПДД.

- Я, как и все, стояла у «зебры» и ждала зеленого света для пешеходов, чтобы перейти проезжую часть, - рассказывает Маша. – И тут, расталкивая всех, на «красный» свет начинает идти дедушка. Причем он прекрасно видел, что горит запрещающий сигнал, но ему было все равно – он дождался, когда не будет машин, и пошел. 

В связи с этим девушка призывает горожан любого возраста соблюдать правила дорожного движения, и не «заражать» других дурным примером.

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: @obninsk2you.

Диана Коршикова
Опубликовано: 22.07.2022 14:13 0 2926
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев